В Чердыни в 22:30 водитель ВАЗ-21041, находясь в нетрезвом состоянии, сбил пешехода возле дома №15 по ул. Прокопьевская. В результате ДТП мужчина 1973 года рождения в тяжелом состоянии доставлен в местную больницу.
Примерно в это же время произошла авария в Кишертском районе. Как сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Пермскому краю, по автодороге «Семсовхоз – Красный Яр» следовала автомашина ВАЗ-21074, водитель которой – молодой человек 1986 года рождения, находясь в нетрезвом состоянии, не справился с управлением. Автомобиль выехал на встречную полосу и допустил столкновение с УАЗ-31514. В результате происшествия многочисленные травмы получил его предполагаемый виновник.
Хотите получать новости по электронной почте? Оставьте заявку!
23
В Пермском крае виновниками аварий стали пьяные водители
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть