Примерное время чтения: 2 минуты
39

В Саратовской области произошло лобовое столкновение КамАЗа и пассажирского автобуса. 9 человек погибли

На трассе Самара-Волгоград,около поселка Орловский сегодня утром столкнулись КАМАЗ и автобус Siger. По данным МЧС, девять человек погибли и 26 пострадали. По предварительным данным, причиной ДТП стало нарушение правил дорожного движения водителем автобуса, который выехал на полосу встречного движения

В свою очередь, пресс-секретарь министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Алексей Корж сообщил РИА Новости, что автобус перевозил из Элисты в Казань 38 работников ООО «Управляющая компания Калм-Нефть».

На месте ДТП работает комиссия министерства транспорта и дорожного хозяйства. Судьба водителей обоих транспортных средств пока неизвестна.

Напомним, 29 ноября на 40 км трассе Пермь - Екатеринбург  водитель грузовика КАМАЗ не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где и врезался в автобус. В пассажирском транспорте находилось 19 человек - школьники из Кунгура. В результате столкновения трое ребят пострадали: две мальчиков 1998 и 2001 годов рождения и девочка 2002 года рождения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах