Примерное время чтения: 2 минуты
46

В Ростове пьяный депутат спровоцировал аварию со смертельным исходом

В Росии пьяный депутат, протаранив четыре машины, задавил 23-летнего студента. Тело Игоря Вербенко спасатели извлекали более часа.

ДТП произошло в ночь с пятницы на субботу около 3 часов по московскому времени.На перекрестке улицы Большая Садовая и Кировского проспекта внедорожник, за рулем которого как, оказалось, находился 38-летний депутат городской думы от «Единой России» Дмитрий Островенко, врезался в ВАЗ 2106. Удар был настолько сильным, что после столкновения иномарка протащила «Жигули» еще около 50 метров, пока на пути не повстречались припаркованные автомобили.

В результате, «шестерка» оказалась смятой в лепешку, а ее водитель - 23 летний студент РИЖТа Игорь Вербенко скончался на месте. Чтобы достать тело погибшего спасателям со специальным оборудованием понадобилось более часа, пишет портал УзнайВсё.

По свидетельствам очевидцев, депутат был сильно пьян, буквально еле стоял на ногах. По прибытию сотрудников ДПС, депутат от «ЕР» пытался сразу на месте дать взятку полицейским, чем спровоцировал собравшуюся толпу людей, едва не устроившую самосуд над «слугой народа». Лишь защита полицейских спасла от народного гнева «единоросса».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах