Житель посёлка Курашим Пермского муниципального района признали виновным в причинении тяжкого вреда здоровью двум девушкам.
Следствие установило, что 8 мая 2022 года 33-летний мужчина находился на берегу реки Бабка в Кукуштанском сельском поселении и нанёс множественные удары ножом двум незнакомым ему девушкам. Мужчина совершил это беспричинно – в диалог с потерпевшими он не вступал, конфликтных ситуаций между ними не было. После злоумышленник скрылся с места происшествия на велосипеде.
Потерпевшие смогли самостоятельно вернуться в дачный кооператив, куда приехали из Перми отдыхать. Соседи оказали девушкам первую помощь и сообщили о произошедшем в экстренные службы.
Приговором суда виновному назначено наказание в виде 8 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Пермячка после колонии вернулась к своей жертве и напала на неё с тростью
В Пермском крае стая собак напала на молодую мать около детского сада
Жителя Перми, пытавшегося задушить таксиста, отправили в колонию на 6 лет
В Перми мужчина с газовым баллончиком напал на двух женщин
Пьяный житель Пермского края угрожал ножом девушке при двух маленьких детях