Примерное время чтения: 1 минута
178

Жители Новобродовского обсудят проблемы поселка с сити-менеджером

Дмитрий Овчинников / АиФ
Пермь, 24 апреля - АиФ-Прикамье.

Юрий Уткин сообщил, что в ближайшее время состоится встреча жителей поселка Новобродовский с сити-менеджером Дмитрием Самойловым. Темой для обсуждения станут проблемы отвода паводковых вод с проезжей части, разработки проектно-сметной документации по наружному освещению улиц микрорайона, запуска дополнительных микроавтобусов в часы пик.

«С 2011 года Совместно с администрацией города Перми, администрацией Свердловского района, представителями общественности, ТОС что-то удалось решить, какие-то вопросы находятся в стадии решения. Традицию тесного взаимодействия с активом и председателем ТОС, в том числе вновь избранного Шафранова Алексея Станиславовича продолжаем. Конечно же, одним из первых вопросов, который был решен запуск в ноябре 2011 года, после проведения ремонта улицы Весенней и части Бродовского кольца автобуса, маршрута 25Т», – сообщил член партии «Единая Россия» Юрий Уткин.

Напомним, неделю назад жители микрорайона Новобродовский выложили в сеть клип «Новобродовский — это Пермь». В нем говорится о проблемах, существующих в районе. Ролик набрал порядка 50 тысяч просмотров.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах