Примерное время чтения: меньше минуты
1229

Пермяки засняли хищников в Черняевском лесу и у села Рождественского

Анна Львова / АиФ
Пермь, 9 ноября - АиФ-Прикамье.

Куницы были замечены сразу в двух территориях Прикамья. Сообщения об этом появились в соцсетях.

Одного из хищников заметили сотрудники Рождественского участкового лесничества (находится у села Рождественского в Пермском муниципальном округе), которые в тот момент занимались отводом делянки, рассказали в Минприроды Пермского края.

 

Второго зверька сняли на видео в региональном центре. Куница прыгала по веткам в Черняевском лесу. Очевидцы предположили, что хищник охотится на белок.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах