Пилот авиалайнера опубликовал на видехостинге YouTube минутный ролик, в котором из кабины пилота заснял момент посадки самолёта, летевшего из Анапы в Пермь. Видео набрало уже более 25 тысяч просмотров и пять тысяч лайков.
На кадрах зафиксировано, как самолёт сначала летит над плотной завесой облаков, а на горизонте уже появляется солнце. Затем воздушное судно входит в зону облачности и летит в ней почти минуту.
Затем на кадрах появляются огни утренней Перми, самолёт направляется в аэропорт «Большое Савино».
«Красота», «Момент захода в облака и выхода из облаков красив», «Когда в туман залетает, не видно не чего», «Отличное погружение», «Самый красивый момент снят», - комментируют пользователи.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть