Примерное время чтения: меньше минуты
459

Сильный снегопад сплотил автомобилистов на дорогах Прикамья

Иван Колобов / АиФ
Пермь, 28 апреля - АиФ-Прикамье.

Снегопад, накрывший Прикамье 28 апреля, сплотил автомобилистов на дорогах, сообщает региональный центр безопасности дорожного движения.

Из-за сильных осадков дорожная обстановка в регионе резко ухудшилась. Дороги сковали 10-балльные пробки, автомобили буксуют в снегу, а также участились случаи ДТП. 

При этом в ведомстве отмечают, что на фоне ухудшения дорожной ситуации в регионе растёт волна взаимопомощи. Автомобилисты помогают друг другу вытаскивать застрявшие машины, делятся тросами и оказывают моральную поддержку.

«Спасибо всем, кто сегодня проявляет человечность и взаимовыручку на дорогах! Вместе мы справимся с любыми трудностями!» – сказали в пресс-службе.

Напомним, жителям Перми приходится ждать транспорт на переполненных остановках из-за обрушившегося снегопада.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах