Примерное время чтения: меньше минуты
2155

В Березниках встретили бойцов ОМОНа, вернувшихся с Украины

Березники, 29 сентября - АиФ-Прикамье.

Бойцы ОМОНа вернулись с Украины 28 сентября в Березники.

В администрации Березниковского городского округа рассказали, что бойцы приехали домой из командировки на Украину. Они три месяца участвовали в спецоперации. Прежде чем приехать на базу ОМОН, посетили городское кладбище, где похоронены их товарищи, погибшие в разные годы при исполнении воинского долга. Затем бойцы встретились родными и близкими.


 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах