Волонтёры обратились к пермякам с призывом помочь спасти двух диких зверей, попавших в беду. Обращение опубликовал ВКонтакте «Центр реабилитации диких зверей и птиц. Пермь».
Активисты на этот раз пришли на помощь коршуну, найденному возле частного дома в посёлке Жебреи в куче помёта, предположительно, дроздов. Как птица оказалась там, и что с ней произошло, пока остаётся загадкой.
«Что с ним случилось, покажет исследование», - заключили волонтёры.
Также активисты нашли четырёхмесячного лисёнка, попавшего в автомобильную аварию.
Оба животных нуждаются в медицинской помощи и пропитании. Всем неравнодушным предлагают перевести средства на корм и медикаменты зверям.
Подписывайтесь на «АиФ-Прикамье» в социальных сетях. Вконтакте: Новости Перми / АиФ-Прикамье. Страница в Одноклассниках. Оперативные новости без рекламы – в telegram-канале «АиФ-Пермь».
Волонтёры просят не отпускать при встрече пропавшую пермячку с деменцией
Волонтёры просят пермяков помочь в поисках пропавшей 80-летней пенсионерки
Пропавшего в Перми 12-летнего мальчика нашли волонтёры
Продолжается поиск пропавшей в Нытвенском районе женщины в белой куртке