21-22 апреля в спорткомплексе "БМ" состоится открытое первенство г. Перми по плаванию, посвященное памяти Людмилы Моняковой. Планируется, что в соревнованиях примут участие около 300 пловцов из городов Пермского края и Приволжского федерального округа.
Заслуженный тренер России по плаванию Людмила Монякова воспитала целую плеяду спортсменов, прославивших Прикамье. В том числе участника Олимпийских игр в Сеуле Михаила Зубкова. Соревнования в её честь проводятся уже в 5-ый раз. И по традиции открываются минутой молчания. Торжественное открытие соревнований – 21 апреля в 11.45.
Смотрите также: Самые массовые соревнования по спортивному ориентированию пройдут в Перми →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть