59

«Звезда-2005» разгромила аутсайдера чемпионата

После поражения от «Россиянки», футболисткам пермского клуба необходимо было реабилитироваться в глазах своих болельщиков. В поединке с краснодарской «Кубаночкой» пермская команда обязана была брать три очка.

Однако, несмотря на ощутимое преимущество в первом тайме, мяч упорно не шел в ворота соперниц. Открыть счет «звездочкам» удалось только на 36-й минуте. Точный удар нанесла Курочкина.

Во втором тайме пермячки сумели найти свою игру. Трижды пермские футболистки заставляли начинать с центра поля гостей. Два гола забила Дятел, еще один — Лейва. В итоге - победа 4:0.

После 11 проведенных матчей подопечные Шека Борковски занимают в турнирной таблице второе место. Однако разрыв от лидера составляет по-прежнему 6 очков, причем одна встреча у лидера — подмосковной «Россиянки» — в запасе.

Следующий матч наша команда проведет 12 июня в Москве против клуба «ШВСМ Измайлово».