Примерное время чтения: 2 минуты
71

Криштиану Роналду провалил чемпионат мира из-за известия о рождении сына

Футболист «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду через свой Твиттер неожиданно известил мир о том, что у него родился сын. Звезда отказывается назвать имя его матери и призывает уважать право на его личную жизнь.

«С большой радостью и волнением сообщаю, что недавно я стал отцом мальчика, – пишет Криштиану. – По договоренности с матерью ребенка, которая желает сохранить свою личность в тайне, мой сын будет находиться под моим непосредственным покровительством. Никакой дополнительной информации по этому поводу я давать не буду. Прошу всех в полной мере уважать мое право на неприкосновенность частной жизни – моей и ребенка, по крайней мере, по личным вопросам», цитирует самого дорогого футболиста мира GZT.RU

Интересно, что недавно Криштиану объявил о своей помолвке с россиянкой Ириной Шайхисламовой, но, видимо, сына родила ему не она.

Новость в  социальной сети появилась несколько дней спустя после того, как сборная Португалии, в которой Криштиану Роналду был капитаном, бесславно завершила выступление на чемпионате мира по футболу в ЮАР. Португальские болельщики назвали невыразительное выступление знаменитого форварда, забившего в четырех играх один гол, среди главных причин поражения национальной команды, пишет ИТАР-ТАСС.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах