48

Пермские джипперы не ударили в грязь лицом

В Кунгуре завершился финал Кубка России по джип-триалу «Телеком-профи- 2010», в котором впечатляющие результаты показали пермские спортсмены. Прошедшие соревнования длились три дня с 17 по 19 сентября. На старт в своих зачетных секциях вышли 24 экипажа из Перми, Березников, Добрянки и Ярославля. Традиционно все автомобили были разделены на четыре категории по степени их подготовки. забегая вперёд, скажем, что лишь три экипажа смогли преодолеть трассу, не полежав на крыше или на боку, именно они и стали победителями. Отрадно, что

весь пьедестал в четырех категориях достался пермякам, - сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми.

По итогам финала Кубка России по джип-триалу 2010 года победителями стали: категория «Д1» Иван Ефимов - Вадим Музафаров (автомобиль УАЗ), категория «Д2»Валериан Пинаев - Геннадий Михеев (Suzuki Eskudo), категория «Д3»:  Константин Зыков - Роман Казымов (УАЗ), категория «Д4»: 1 место - Сергей Ленский - Алексей Тюрин (УАЗ).