88

ЦСКА прибыл в Пермь без Вагнер Лава

Как передает «Спорт-Экспресс», сегодня сразу из аэропорта подопечные Леонида Слуцкого отправились на плановую тренировку.

Армейцы прилетели на Урал в следующем составе: вратари - Игорь Акинфеев и Сергей Чепчугов, защитники - Алексей и Василий Березуцкие, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Чиди Одиа, Дейвидас Шемберас, полузащитники - Евгений Алдонин, Алан Дзагоев, Павел Мамаев, Секу Олисе, Элвер Рахимич, Зоран Тошич, Кейсуке Хонда, Александр Цауня и нападающий Сейду Думбья.

Форвард «красно-чёрных» Вагнер Лав пропускает тур из-за дисквалификации.

Матч 16-го тура «Амкар» — ЦСКА состоится 26 июня. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 18:30.

После этой игры в чемпионате России будет объявлен перерыв. Футболистам ЦСКА будет разрешено выйти из отпуска чуть позже запланированного, если команда одержит победу в  матче с «Амкаром». Армейцы планировали выйти из отпуска 3 июля, однако теперь у игроков появилась возможность отсрочить эту дату.

Напомним, что ЦСКА – единственный клуб, у кого не могут выиграть пермяки в премьер-лиге.

Тем временем, сегодня состоялась встреча молодежных команд. С минимальным счетом 1:0 победили дублёры ЦСКА. Единственный гол на 78-й минуте забил Султонов.