Примерное время чтения: 2 минуты
77

Владислав Третьяк поздравил пермских хоккеистов с юбилеем

Пермь, 25 декабря - АиФ-Прикамье. Президент федерации хоккея России Владислав Третьяк встретился с губернатором Прикамья Виктором Басаргиным. Они обсудили новые проекты и поздравили ветеранов пермского хоккея, которому в эти дни исполняется 65 лет.

Напомним, 23 декабря в УДС «Молот» состоялся матч с участием команд «Легенды советского хоккея» и «Ветераны Пермского края», – сообщает Пермский региональный сервер.

«Для меня большая честь поздравить пермский хоккей с юбилеем. Вы, пермяки, настоящие патриоты своего края, России. Сегодня мы договорились с губернатором, что в крае появятся новые спортивные объекты. Виктор Басаргин любит спорт и свои слова на ветер не бросает. Пожелаем ему в этом деле удачи!» – сказал в своём обращении Владислав Третьяк.

Виктор Басаргин отметил, что «Пермский край любит хоккей. И 65 лет – это большая история. Хоккею нашему – жить! И задача для пермских хоккеистов – выступать в Суперлиге. Также важно, чтобы наша молодежь, наши дети тянулись к этой игре, которая воспитывает и закаляет характер».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах