Оланаре снова забил и помог «Амкару» победить чемпиона Армении

«Амкар» продолжает подготовку к весенней части Премьер-лиги.
«Амкар» продолжает подготовку к весенней части Премьер-лиги. / Илья Пригожин / АиФ
Пермь, 15 февраля - АиФ-Прикамье.

«Амкар» одержал очередную победу на сборах в Турции. 15 февраля подопечные Гаджи Гаджиева победили чемпиона Армении клуб «Алашкерт» из Мартуни - 2:0.

Счёт на 15-й минуте открыл нигериец Аарон Оланаре, который находится на просмотре в пермском клубе. На 73-й минуте преимущество красно-чёрных удвоил Брайан Идову, установивший окончательный итог встречи.

Отметим, что Оланаре, принадлежащий столичному ЦСКА, забивает за «Амкар» во второй игре подряд. 11 февраля он помог пермякам разгромить чемпиона Черногории клуб «Будучность» (3:0), проведя один из трёх мячей красно-чёрных.

18 февраля «Амкар» сыграет в Турции ещё один контрольный матч. Подопечные Гаджи Гаджиева встрется с «Динамо» из Батуми.