705

«Звезда» на своём поле разгромила «Камаз» из Набережных Челнов

Подопечные Константина Парамонова, одержав вторую победу подряд, с десятью очками занимают шестое место зоны «Урал-Поволжье» ПФЛ. / Виктор Михалёв / АиФ
Пермь, 2 сентября - АиФ-Прикамье.

«Звезда» на своём поле разгромила лидера зоны «Урал-Поволжье» ПФЛ. 2 августа пермские футболисты «Камаз» из Набережных Челнов со счётом 5:2 (3:1, 2:1).

Уже к 12-й минуте хозяева вели 3:0. Отличились Вадим Чухланцев, Евгений Тюкалов и Андрей Секретов. В середине тайма лучший бомбардир турнира Руслан Галиакберов отквитал один мяч.

На 61-й минуте Никита Голдобин с пенальти снова довёл преимущество «Звезды» до трёх мячей. Спустя десять минут Денис Чушъялов сократил отставание в счёте, но на большее гостей не хватило. Более того, на 90-й минуте защитник «Камаза» Булат Садыков срезал мяч в свои ворот - 2:5. Лидер турнира потерпел первое поражение в этом сезоне.

А подопечные Константина Парамонова, одержав вторую победу подряд, с десятью очками занимают шестое место зоны «Урал-Поволжье» ПФЛ.

9 сентября они в гостях сыграют с «Зенитом-Ижевск».