150

«Молот-Прикамье» сравнял счет в серии с «Южным Уралом»

Пермь, 19 марта – АиФ-Прикамье. Хоккеисты «Молота-Прикамье» взяли реванш за фиаско в первой встрече с «Южным Уралом» из Орска. Хозяевам удался блицкриг. «Молотобойцы» явно вышли с огромным желанием реабилитироваться за вчерашний проигрыш и с первых минут матча заперли гостей в их зоне. Как результат – к 15-й минуте на табло горели цифры «3:0» в пользу подопечных Гулявцева. Шайбы после красивых комбинаций забрасывали Куликов, Владислав Ушенин и Пискунов. И только после этого орчанам удалось выровнять игру. Под занавес второго периода они реализовали большинство, немного испортив праздник Сергею Магарилову. Музычко не дал вратарю «Молота-Прикамье»  отпраздновать 29-летие шатаутом. Больше соперники шайб в этом матче не забросили - 3:1 в пользу пермяков.

Таким образом, счет в четвертьфинальной серии Кубка Братины сравнялся – 1:1. Напомним, вчера «молотобойцы» были биты «Южным Уралом» - 1:4. Сейчас серия переезжает в Орск, где пройдут два матча 21 и 22 марта. Пятый матч состоится в Перми 26 марта.