193

«Молот-Прикамье» выиграл первый матч в плей-офф у «Титана»

Пермь, 2 марта – АиФ-Прикамье. Хоккеисты «Молота-Прикамье» начали с победы серию 1/8 финала Кубка Братины против «Титана» из Клина. Сегодня на домашней арене подопечные Александра Гулявцева выиграли с футбольным счетом 2:0.

В середине первого периода счет в большинстве мощным щелчком от синей линии открыл Павел Ворошнин, один из ведущих защитников «молотобойцев». Следующей шайбы болельщикам пришлось ждать два периода. За семь минут до сирены в третьем периоде счет также в большинстве удвоил Денис Кулик.

Вторая встреча между «Молотом-Прикамье» и «Титаном» пройдет завтра в Перми. Начало – в 19.00. Затем команды проведут две игры в Клину – 6 и 7 марта.

Напомним, серия длится до четырех побед. Если понадобится, то игры №№5-7 состоятся 10, 12 и 14 марта.