«Молот-Прикамье» на выезде победил ангарский «Ермак»

21 октября пермские хоккеисты в Красноярске встретятся с «Соколом».
21 октября пермские хоккеисты в Красноярске встретятся с «Соколом». / Виктор Михалёв / АиФ
Ангарск, 19 октября - АиФ-Прикамье.

«Молот-Прикамье» одержал первую в этом сезоне победу на выезде. В Ангарске подопечные Дмитрия Крамаренко одолели местный «Ермак» - 3:1 (1:0, 1:1, 1:0).

Дублем в составе гостей отметился Дельнов, который отличился в первом (на 13.43 минуте) и втором (37.04, в большинстве) периодах. Между двумя его шайбами в составе хозяев отличился Раенко, реализовавший большинство на 28-й минуте матча. Финальную точку в поединке поставил Андриянов, забросивший шайбу на первой минуте третьего периода.

После этой победы «Молот-Прикамье» набрал 12 очков и занимает 21-е место в ВХЛ. 21 октября пермские хоккеисты в Красноярске встретятся с «Соколом».