542

«Молот-Прикамье» стартовал с победы на домашнем турнире

21 августа подопечные Дмитрия Крамаренко встретятся на турнире с нефтекамским «Торосом». / Виктор Михалёв / АиФ
Пермь, 21 августа - АиФ-Прикамье.

«Молот-Прикамье» начал с победы домашний турнир – Кубок Прикамья. В стартовом поединке подопечные Дмитрия Крамаренко 20 августа обыграли «Зауралье» из Кургана – 5:2.

Причём к середине матча хозяева уступали гостям 0:2 после точных бросков Владимира Джиги и Александра Черникова. Однако ещё во втором периоде молотобойцы отквитали одну шайбу усилиями Илья Серёгина. В третьем периоде пермские хоккеисты забросили четыре шайбы и одержали победу. У хозяев в заключительной двадцатиминутке дважды отличился Игорь Тумченко, по шайбе забросили Антон Андриянов и Матвей Тымченко. Причём Тумченко и Тымченко забросили шайбы в пустые ворота в конце периода, когда гости сняли вратаря.

21 августа подопечные Дмитрия Крамаренко встретятся на турнире с нефтекамским «Торосом», который накануне уступили тюменскому «Рубину» со счётом 2:3. Начало дерби – в 19.00.