214

Пермский «Молот» не смог одержать победу над «Торосом» в Нефтекамске

Пермь, 24 февраля - АиФ-Прикамье.

В Нефтекамске состоялось очередное сражение хоккейной команды «Молот». Пермские спортсмены не смогли продлить победу во втором матче плей-офф против «Тороса».

«Во втором поединке 1/8 финала плей-офф «Торос» сразу захватили инициативу в игре и открыл счёт на четырнадцатой минуте. Шайба в сложнейшей для вратаря атаке прыгала в районе пятака через частокол клюшек, и игрок «Тороса» затолкал её в пустой угол. «Молот» ответил голом в раздевалку уже под конец второго периода, автором стал Игорь Зенчиков», - сообщает Центр спортивной подготовки Пермского края.

В третьем периоде команды обменялись шайбами. В овертайме «Торосу» вновь прорвал оборону «Молота», матч закончился со счётом 3:2 в пользу соперников пермской команды. Счёт в серии 1:1.

Следующие матчи пройдут в Перми 26 и 27 февраля.

Подписывайтесь на «АиФ-Прикамье» в социальных сетях. Вконтакте: Новости Перми / АиФ-Прикамье. Страницы в Instagram и Facebook. Оперативные новости без рекламы – в telegram-канале «АиФ-Пермь».