Примерное время чтения: 1 минута
691

В Перми с рабочим визитом находится Ксения Шойгу

Сергей Митрухин / АиФ
Пермь, 9 июня - АиФ-Прикамье.

Президент федерации триатлона РФ Ксения Шойгу находится с рабочим визитом в Перми 9 июня.

О прибытии в краевую столицу Ксения Шойгу сообщила в своём телеграм-канале. «Командировка одним днём! Сегодня летим в Пермь с большой повесткой по развитию триатлона в регионе. Всем продуктивного дня», – написала она.

Ксения Шойгу уже побывала на Пермском заводе минеральных удобрений. Это филиал компании «Уралхим», которая является партнёром федерации триатлона России. «Масштабы поражают!» – поделилась впечатлениями от экскурсии по предприятию Ксения Шойгу.

Также она посетила бассейн в спорткомплексе «Олимпия».

«Это по-настоящему уникальный объект! 6 бассейнов, в том числе один 50-метровый на 10 дорожек + комплекс детских бассейнов, где малыши начинают заниматься плаванием с полугода!  В самом спорткомплексе отличный большой спортзал, куда мы планируем поставить велостанки и другое оборудование для занятий триатлоном. Очень крутая площадка! Надеюсь, получится реализовать здесь все наши планы», – написала Ксения Шойгу в своём телеграм-канале.

По данным РБК Пермь, у Ксении Шойгу также запланирована встреча с губернатором Пермского края Дмитрием Махониным.

Подписывайтесь на «АиФ-Прикамье» в социальных сетях. Вконтакте: Новости Перми / АиФ-Прикамье. Страница в Одноклассниках. Оперативные новости без рекламы – в telegram-канале «АиФ-Пермь».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах