Все новости сайта за 25 октября 2006

Надежность и скорость - в рамках правил дорожного движения.Водители - только профессионалы со стажем!Вы обожаете низкие цены, а мы любим делать Вам приятно!С "Такси Плюс" Вы можете выиграть скидку на поездку по городу от 5 до 50 %.Рады Вас услышать по телефону 26-33-999.
Архив
Недавняя премьера "Женитьбы Фигаро" на сцене Пермского театра Драмы не вызвала ничего, кроме недоумения. Приглашенный из Москвы режиссер Олег Рыбкин ухитрился даже прекрасный текст Бомарше сделать абсолютно не смешным. А для этого нужно здорово постараться...
Архив
Выгодно ли иметь у нас большую семью? Несмотря на все обещания правительства, любовь к детям родителям никак не оплачивается. Жить по-прежнему приходится от зарплаты до зарплаты, а в тесной квартире не развернешься.
Архив
По Перми ходят слухи, что власти собираются выселить театр "У Моста". Так это или нет, наша газета решила расспросить у художественного руководителя театра Сергея Федотова. Сегодня он гость нашей редакции.
Архив
Странно но сейчас уже почти никого не удивляет количество аварий на пермских дорогах. Кто же в них виноват? Наша газета решила выяснить это у тех, кто не понаслышке знает, что такое движение на дорогах: у директора пермской автомобильной школы и у сотрудников ГИБДД. И в первую очередь, считают они, повинны водители автобусов. А также их работодатели.
Архив