Все новости сайта за 1 ноября 2006

Житель Пермского края выиграл чемпионат мира по шахматам среди слепых. Сотворив маленькую сенсацию, Владимир Берлинский увез шахматную корону в Чусовой.
Архив
Актриса Пермского театра драмы Ирина Максимкина рассуждает о том, принесет ли коммерция пользу театру. А также откровенно говорит о том, каково быть "пермской декабристкой" и чем ей дорога роль Нелли в знаменитом спектакле "Владимирская площадь".
Архив
В Березниках произошла катастрофа на предприятии "Уралкалий". Надсолевыми водами затопило шахту рудника. Угрожает ли опасность жителям Березников? И как быть с железнодорожными рейсами, которые как раз проходят по этим местам?
Архив
Выборы в Законодательное Собрание Пермского края рискуют оказаться сложными. Убрана графа "Против всех", отсеиваются неугодные кандидаты. Как же избирком соберается обеспечивать явку избирателей?
Архив
Пенсионер Виктор Пининский в течение полутора лет ведет бой с системой ЖКХ. Через суд он заставляет их устранять протечки, ремонтировать придомовую территорию. Успехи уже есть. Сейчас в квартире Виктора Александровича поставлены новые трубы и сантехника.
Архив