Все новости сайта за 25 февраля 2009

Семнадцатый том "Коллекции" в продаже с 25 февраля для покупателей газеты
Архив
ПРОБЛЕМЫ, затронутые в статье "Школу губят бюро-краты" в "Аиф-Прикамье" N6, очень актуальны для нашего региона. Тем ценнее, что звучат они из уст Леонида Лурье - одного из самых авторитетных педагогов края.
Архив
ПРИ нынешней оплате труда вряд ли может появиться Учитель с большой буквы. Потому что у педагогов сейчас одна мысль: как найти дополнительный заработок, чтобы прокормить семью. И здесь уже не до профессионального роста.
Архив
НЕСКОЛЬКО дней подряд один из центральных телеканалов "крутил" видеосюжет о том, как на некогда знаменитом конезаводе элитные лошади помирают с голоду. А между прочим, мало кто задумывается, как обстоит дело с коневодством в родном крае.
Архив
"Неподражаемая лёгкость", "почти каллиграфический почерк ритмического рисунка", "яркое дарование драматической актрисы" - это оценки специалистов. Публика, не вдаваясь в экспертные тонкости, всегда по-особому любила эту балерину - за искренность.
Архив
"Единая Россия" мечтает приставить к каждому губернатору по своему эмиссару.
Архив
На днях в Лысьве состоится суд над Геннадием Быковым, порезавшим ножом мастера своей управляющей компании. Потерпевший Владимир Тетюев требует с 68-летнего пенсионера возмещения морального ущерба в размере 150 тысяч рублей.
Архив