Все новости сайта за 4 марта 2009

НА ВОПРОСЫ читателей "АиФ-Прикамье" отвечает начальник управления по организации деятельности участковых уполномоченных милиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУВД края полковник Сабир Гайибов.
Архив
Она любит получать цветы, но не любит 8 Марта, потому что "глупо поздравлять женщину с тем, что она женщина". Она завидует ощущению "благой праздности" и не умеет по-настоящему отдыхать, считая самым ценным полноту переживания - "чтобы всё время что-то чувствовать".
Архив
Второго похода к избирательным урнам, намеченного на 15 марта, жителям восьми районов не избежать. Таков результат прошедших в первый день весны выборов в муниципалитетах края. Но, пожалуй, главный итог: лишь в четырёх из девяти районов кандидаты от партии власти заняли первое место. Хотя окончательно судить об успехе или неудаче весенней кампании "Единой России" в Прикамье можно будет, разумеется, лишь после второго тура.
Архив
ВСЕМ известно, что президент и премьер-министр страны неоднократно заявляли, что все социальные программы, в том числе и по здравоохранению, должны выполняться неукоснительно и в полном объёме.
Архив
Женщины остаются женщинами даже в заключении. В карманах номерных телогреек рядом с пачкой сигарет прячется огрызок чёрного карандаша для подведения глазок и бровей или тюбик дешёвой помады...
Архив