Все новости сайта за 7 ноября 2013

Веяние времени сегодня таково, что пенсионеры всё чаще нуждаются в дополнительном обучении.
ВОПРОС-ОТВЕТ
Самая «народная», ответственная и сложная.Такую характеристику, пожалуй, можно сегодня дать сфере ЖКХ. От качества работы этой отрасли зависит безопасность и комфорт жителей многоквартирных домов.
ЖКХ
Теперь клиентам Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» - пользователям системы интернет-банкинга «Сбербанк-онлайн» - не обязательно приходить в офис банка, чтобы стать обладателем кредитной карты.
ВОПРОС-ОТВЕТ
Среди многообразия услуг и товаров всегда хочется узнать, где же то лучшее, что нужно именно тебе. Особенно это касается сферы строительства.
НЕДВИЖИМОСТЬ
Переходить дорогу только на зелёный свет. Идти по обочине с левой стороны навстречу движению. Не играть в неположенных местах. Трамвай обходить спереди.
ПОДРОБНОСТИ
Сегодня многие туристы всё чаще посматривают в сторону Цейлона, который постепенно выходит на первые позиции в мировом рейтинге экзотических туристических маршрутов.
ОТПУСК
Пермь, 7 ноября – АиФ-Прикамье. Инспекция государственного жилищного надзора (ИГЖН) Пермского края привлекла 12 управляющих организаций к административной ответственности
ПОДРОБНОСТИ
Власть в России стала более открытой. Первые лица страны и регионов рассказывают о своей работе в блогах, встречаются с жителями в неформальной обстановке, ведут диалог с населением в прямом эфире.
В ПЕРМИ
Пермь, 7 ноября – АиФ-Прикамье. Скандал разгорается в Лысьве вокруг слияния «Лысьвенского профессионального лицея» и «Лысьвенского политехнического колледжа». На базе этих двух учебных заведений будет организовано и создано новое – «Лысьвенский многопрофильный колледж»
УЧЕБА
Корреспондент «АиФ-Прикамье» узнал у горожан, что они думают по поводу застройки площади перед Законодательным собранием.
ЛЮДИ
У Оханска старинная история. В 1663 г. Строгановы основали на этом месте рыбную слободу Охань. Это местное старинное название сети для рыбной ловли, отличающейся крупной ячейкой.
ПОДРОБНОСТИ
Пермь, 7 ноября – АиФ-Прикамье. Автобус ГАЗ-32213 потерял управление на трассе «Полазна-Чусовой» и врезался в остановочный комплекс. ДТП произошло 6 ноября в 15.00. По информации пресс-службы краевого МВД, пострадали трое пассажиров 21, 38 и 55 лет
ПРОИСШЕСТВИЕ
В наступающем Новом году каждый желающий может стать настоящим волшебником.
ПОДРОБНОСТИ
загрузить ещё