Все новости сайта за 8 мая 2014

В дни празднования Великой Победы, с 7 по 11 мая, в Перми и Губахе пройдет Всероссийский слет кадетов, посвященный 25-летию вывода советских войск из Афганистана.
ПОДРОБНОСТИ
Самые популярные среди пермяков блюда, приготовленные на барбекю-решетке – на «АиФ-Прикамье».
ПОДРОБНОСТИ
В театре «У Моста» показывают последнюю в этом театральном сезоне чеховскую «Чайку». Этот спектакль станет прелюдией к выступлению на знаменитом чеховском фестивале.
СОБЫТИЯ
Не обманешь – не проживешь. Видимо, таким правилом руководствуются сегодня любители легкой наживы.
ПОДРОБНОСТИ
Со стороны небольшого детского сквера в микрорайоне Парковый доносятся песни военных лет. Здесь в канун праздника уже отмечают День Победы и поздравляют ветеранов с их великим подвигом.
ЛЮДИ
Победитель отправится на Вечер симфонической и хоровой музыки.
АНОНС
Свою кандидатуру выдвинул первый заместитель председателя законодательного собрания края Игорь Папков.
В ПЕРМИ
Утром 1 мая пермские улицы наполнили группы людей с флагами, шарами и транспарантами. Нет, пермяки вышли не на митинг, а на первомайскую демонстрацию.
ПОДРОБНОСТИ
Корреспондент «АиФ-Прикамье» побывал на одном из градообразующих предприятий города «Пермский моторный завод», где посмотрел, как функционирует учреждение.
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Осенним днем 1941 г. 30-летний житель Чермозского района Василий Алипов уходил на фронт. Отец и опора семейства покидал молодую жену и трех малолетних детей. Покидал, как казалось вначале, навсегда…
ЛЮДИ
загрузить ещё