Все новости сайта за 1 июня 2016

В разработке аромата лично принимал участие Теодор Курентзис.
СОБЫТИЯ
Оплачивать товары и услуги вовремя и в срок - таков принцип здоровой экономики. К сожалению, в теплоэнергетике в последние годы сложились нездоровые тенденции, когда долги посредников от ЖКХ грозят срывом подготовки к отопительному сезону.
ЖКХ
Очередное заседание экспертного клуба «Пермский диалог – 2016» было посвящено животрепещущей теме – «Внутрипартийные праймериз в России – приживется ли зарубежный опыт в наших реалиях?».
В ПЕРМИ
Пермский край в рейтинге регионов РФ по среднему размеру потребительского кредита, занял 17-е место из 20. Список был составлен на основе данных Национального бюро кредитных историй (НБКИ)
ФИНАНСЫ
В Перми завершают строительство новой телевизионной башни. Последнюю секцию металлической конструкции установили в конце мая.
СОБЫТИЯ
22 мая в России прошла генеральная репетиция выборов, во время которой избиратели определили кандидатов, которые попадут в списки осенью.
В ПЕРМИ
Каждый из нас хочет жить достойно: чтобы дети посещали тёплый и красивый детский сад, медицина была доступной, высококлассной, зарплату платили в срок.
КОМИ
Начальник учебного центра подготовки водителей заработал на подложных свидетельствах более 360 тысяч рублей.
ПОДРОБНОСТИ
«Век живи - век учись» - так гласит пословица. Учителя из сельских районов не по своей воле осваивают юриспруденцию: учатся писать заявления в прокуратуру, суд.
КОМИ
загрузить ещё