Все новости сайта за 27 марта 2017

Пенсионеры - самые надёжные плательщики. Вот и взносы на капремонт, который ещё неизвестно когда будет, они стараются платить вовремя. Ведь делают они это уже не столько для себя, сколько для своих внуков и правнуков.
ЖКХ
Как докопаться до истины и отстоять свои права в одной из самых таинственных сфер городской жизни - ЖКХ?
ЖКХ
Как пояснили в администрации губернатора, вопрос по галерее опять зашёл в тупик. Здание на набережной купили за 600 млн руб. Есть проект, который предполагает почти полное разрушение этого здания и новое строительство за 800 млн руб
ВОПРОС-ОТВЕТ
С 1 апреля два троллейбуса в Перми изменят путь следования. Троллейбус № 13 больше не будет ходить до ост. «Улица Гусарова». Теперь пермяки смогут доехать на нём от мкр. Парковый до Мотовилихинского района: «Мкр. Парковый – Центральный рынок – Комсомольский проспект – Авторадио – пл
ВОПРОС-ОТВЕТ
В последнее время жители многоквартирных домов жалуются на то, что почтовые ящики забиты листовками с сомнительными предложениями.
ЖКХ
Многим из нас страшно окунуться в прорубь раз в году. А есть люди, которые с лёгкостью погружаются в воду даже в самое холодное время года.
СПОРТ
О патриотизме у нас говорить не принято. Понятие это очень пафосное, и люди стараются не рассуждать о нём. Однако поговаривают, что уехавшие из страны в 90-е годы на Запад стали возвращаться обратно.
ЛЮДИ
В последнее время на службу приходят плохо подготовленные призывники. И морально, и физически. Это одна из проблем современной российской армии.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё