Все новости сайта за 27 сентября 2017

По предварительным данным, виновником ДТП стал 24-летний водитель иномарки
ПРОИСШЕСТВИЯ
Слово «парк» у большинства ассоциируется с простором, покоем и неспешными прогулками. Пермякам хорошо знакомы такие зоны, благо их в городе достаточно.
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
В Перми три женщины объявили голодовку. Их объединяет общая беда: вложили деньги в строительство квартир, но недобросовестные застройщики дома не сдали.
ПОДРОБНОСТИ
Путь к победе всегда сложный. Но и после того как чемпион поднимается на пьедестал, его работа не заканчивается. Звание лидера нужно постоянно подтверждать ежедневной работой.
В ПЕРМИ
Ещё до недавнего времени многие прикамцы были уверены: они мало что могут изменить в жизни родного края. Однако сейчас появляется всё больше проектов, которые буквально включают людей в перемены.
ПОДРОБНОСТИ
Всем известно, что основная задача любого демократического государства – это обеспечение конституционных прав и свобод граждан. При этом власть не может хорошо выполнять свои обязанности, если нет обратной связи с обществом.
ИНФРАСТРУКТУРА
Нужен ли посредник между потребителями и поставщиками услуг?
ЖКХ
Как построить успешную карьеру на предприятиях сельского хозяйства? Какие направления агробизнеса в нашем крае сегодня востребованы? Кто они – молодые инноваторы?
ПОДРОБНОСТИ
Когда в кране нет воды, надо звонить в управляющую компанию или ТСЖ. Если на дороге образовалась яма – в администрацию. А есть дела, решать которые помогают народные избранники, имеющие связь и с жителями, и с властями.
ПОДРОБНОСТИ
Преданность своей стране и народу, готовность пожертвовать чем-то на благо родины – вот краткое определение патриотизма, которое можно найти в словаре. Но в жизни это понятие намного шире.
ПОДРОБНОСТИ
загрузить ещё