Примерное время чтения: 2 минуты
141

«Белые ночи в Перми»: акробаты сотворили любовь на высоте 9 этажа

В ночь с субботы на воскресенье в центре Перми было не протолкнуться. Говорят, что было тысяч 20 народу. Цифра, конечно, вызывает сомнения, но не будем спорить с официальной статистикой.

Испанский коллектив «Sacude» прямо на стене Законодательного собрания Пермского края показали пермякам удивительное шоу.Артисты приехали в рамках грандиозного феста «Белые ночи».

К часу ночи улица Ленина была перекрыта и до краев заполнилась народом. Ночи, как и обещалось, оказались белыми, а уличное освещение, как назло, ярким. Поэтому обещанное видео, которое транслировалось на стене ЗС, было еле видно. Возможно, если вырубить парочку фонарей, то зрелище стало бы контрастнее.

Испанская пара акробатов привезла в Пермь вертикальный танец про любовь на высоте 9 этажа.

Изящная партнерша в ажурных бриджиках и брутальный мэн – лысый, бородатый, со штангами в ушах – бегали друг за другом по стене, кувыркались, в общем, вытворяли такие замысловатые кульбиты и сальто, что дух захватывало и в шею вступало. На этой верхотуре он даже умудрялся дарить ей цветы.

Выступление заезжих артистов предваряли местные - группа «Red people» Дмитрия Радостева. Эдакие ожившие «Красные человечки».

На самом деле, когда никто на них не смотрит, красные человечки убегают погулять, на крыше потусить. К сожалению, акробатическое действо, выдержанное в духе совриска (4 красных человечка, мотающиеся на тросах), не произвело на пермяков должного впечатления. Артистов почему-то не подсвечивали софитами - темные фигурки болтались на темном же фоне.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах