Премьер-министр российского правительства Владимир Путин посетил пермский стенд, на котором шла презентация проекта «Пермь как культурная столица». По словам очевидцев, ровно минуту Путин простоял у пермского проекта, слушая презентацию культурного проекта Олега Чиркунова, который говорил об интеграции региона в Евросоюз благодаря реализации проекта.
По окончании презентации главы Прикамья премьер-министр сказал: «Хорошо, подготовьте предложения для МИД». и направился дальше.
В своём блоге Олег Чиркунов не скрывал радости от слов Владимира Владимировича: «Представил Владимиру Владимировичу Путину наш проект «Культурная столица Европы». Приятно было услышать : «Хороший проект, будем поддерживать!»
Марат Гельман также отметил это событие: «Путин : Хорошая идея (на доклад Чиркунова о Перми-Культурная Столица). Будем помогать. Поговорим с Дмитрием Анатольевичем чтоб предложить ЕС сделать исключение в проекте «Культурная столица Европы»», цитирует культурного деятеля «Пермский обозреватель».
36
За минуту Пермь превратилась в культурную столицу Европы
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть