Примерное время чтения: 2 минуты
75

Испанцы разработали макет Пермского зоопарка

Состоялась встреча Главы города Игоря Шубина с представителями фонда «Наше будущее» при участии заместителей главы администрации Перми Анатолия Маховикова и Надежды Кочуровой, а также директора Пермского зоопарка Людмилы Кардашовой. Представители фонда озвучили реализованные этапы и передали Игорю Шубину документ с результатами предпроектной работы.

На сегодняшний день определено точное место расположения будущего зоопарка, испанской компанией «Амьюзмент Лоджик» разработана его концепция, существует детальный макет, который установлен в Центре культуры им. Солдатова (Комсомольский проспект, 79, второй этаж). Следующий этап реализации проекта - создание рабочей документации, согласование и оформление земельного участка для зоопарка.

«Для нас это приоритетный проект, очень масштабный и глубокий. Есть цель: сделать настоящий ландшафтный зоопарк, поэтому мы не собираемся останавливаться, постепенно будем двигаться вперед» - заявил Игорь Шубин.

Глава города поблагодарил фонд «Наше будущее» за активное участие и плодотворную работу и высказал надежду на дальнейшее сотрудничество.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах