Примерное время чтения: 2 минуты
530

«Реальные пацаны» создадут «Клан Сопрано из Перми»

Всего планируется отснять 40 новых серий. Сюжет держится в секрете. Пока известно лишь то, что в одном из эпизодов Колян и его друзья разобьют роскошную Audi A6 стоимостью около двух миллионов рублей.  Слоган 3-го сезона - Клан Сопрано из Перми.

- Если в первых эпизодах был упор на реальную пацанскую жизнь с брутальным юмором, то в новом сезоне мы откроем Коляна с более мелодраматичной стороны. Мы будем открывать его глубокий внутренний мир, цитирует Зайцева Newsme.

Также портал вспоминает, кем работали актеры сериала до съемок.

Николай Наумов (Колян) работал личным переводчиком у шотландского писателя Майкла Керинза и учил детей английскому языку.

Мария Скорницкая (Машка) играла в Пермском ТЮЗе, а летом была вожатой в детском лагере. Владимир Селиванов (Вован), Антон Богданов (Антоха) и Станислав Тляшев (Эдик) учились в Пермском институте культуры и выступали в пермском Comedy Club как трио Sex Pistols.

Игорь Ознобихин (участковый) работал в милиции, потом ушел в рекламное агентство. А Валентина Мазунина (Валька) работала упаковщицей  на кондитерской фабрике.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах