Примерное время чтения: 2 минуты
248

Куединские школьники снимают сериал «НЕреальные пацаны»

Это слова из саунд-трека к сериалу «НЕреальные пацаны». Это пародия на «Реальных пацанов» от учеников Старо-Шагиртской школы куединского района.

Режиссером нового сериала стал Антон Жижин, а сценаристом в титрах значится Житуха, то есть сама жизнь. Роли исполняют: все. Одноклассницы, прохожие, вобщем все жители села.

- Друзья, тут, короче такая тема раздулась - новый сериал «НЕреальные пацаны». Короче, смотрите. Я отвечаю, эта бомба порвет интернет. Это ваще жесть! - анонсирует видео сам режиссер.

По словам авторов, это сериал про жизнь школьников в школе и вне ее. Разборки с пацанами, гонки по деревне на угнанном авто, девченки и все это под музыку «Руки вверх», «Модерн Токинг» и «Черные глаза».

Главные герои: сам Антоха, Илюха и Тёма едут на разборку с ватякскими пацанами. Немного юмора, много реализма. Сериал предполагается распространять в сети интернет. Уже создана группа в соцсети. Первая серия снята, а вот производство второй зависит от того, насколько проект себя оправдает. Станет ли популярным и будет ли реально таким, каким его задумывали, то есть про жизнь, как она есть.

Мораль первой серии «За свой базар нужно отвечать, а не то ты не пацан».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах