Примерное время чтения: 3 минуты
1234

«Ой, да не вечер». Под песни и танцы Пелагеи закрылись «Белые ночи»

Сюжет Белые ночи-2014
Дмитрий Овчинников / АиФ

В завершении «Белых ночей», длившихся почти месяц, состоялось грандиозное выступление известной этно-рок-исполнительницы Пелагеи, прошедшее в рамках фестиваля «Движение» в воскресенье 29 июня.

На главную сцену артистка вышла ближе к десяти часам вечера. Зрители, около двух тысяч человек, встретили певицу, подняв руки вверх и изобразив пальцами знак сердца. Пелагея была тронута таким радушием горожан.

Пелагея дала концерт на главной сцене фестивального городка. Фото: АиФ / Дмитрий Овчинников

«Спасибо вам за это! Для меня огромная честь закрывать этот фестиваль. Не секрет, что мы очень любим пермскую землю и каждый раз с огромным удовольствием и волнением приезжаем сюда», - отметила она.

Певица спела песни в русском народном стиле, попутно отплясывая на сцене под бурные аплодисменты зрителей. На финальной песне она решила избавиться от обуви, скинув ее в сторону, и начала танцевать босиком.

Арцвик Арутюнян исполнила для пермяков зажигательную армянскую песню. Фото: АиФ / Дмитрий Овчинников

Кроме того, Пелагея сделала сюрприз для пермской публики. Она представила своих подопечных в шоу «Голос» – Нодара РевиюНани ЕвуГеоргия Меликишвили и Арцвик Арутюнян, которые исполнили композиции в восточном стиле.

Подробности в видеосюжете «АиФ-Прикамье»:

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах