73
Рейтинг вопроса
0
+ -

Вместо школы – свалка?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 5. АиФ-Прикамье 28/01/2014
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 5 28/01/2014
Вместо школы – свалка?
Ответ редакции

В департаменте градостроительства и архитектуры ответили, что разрешения на строительство по адресу ул. Январская, 43, они не выдавали. Там ничего не строится. Что касается горения и едкого запаха, специалисты отдела благоустройства вместе с председателем ТОС «Январский» выехали на место.

– На момент обследования участка, 2 декабря 2013 г., мы не обнаружили строительный мусор и признаков горения. Кроме того, председатель ТОСа «Январский» также не подтвердила информацию о горении мусора на территории бывшей школы. Сейчас на земельном участке складируются новые строительные материалы. Участок находится в частной собственности, – ответил «АиФ-Прикамье» Виктор Вавилин, первый зам. главы администрации Орджоникидзевского района.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах