41
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Есть ли право на вторую отсрочку?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37. АиФ-Прикамье 09/09/2009
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37 09/09/2009

Отвечает руководитель проекта «Защита прав призывников, военнослужащих и альтернативнослужащих» Пермского молодёжного «Мемориала» Ирина Кизилова:

- Согласно пункту 2 статьи 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», право на вторую отсрочку есть только у тех, кто учился в техникуме после 9-го класса, то есть поступал в него, не имея полного среднего образования.

 

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах