Примерное время чтения: 2 минуты
132

Один Momentum… и кредит в кармане

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 49. АиФ-Прикамье 06/12/2011

Пожалуй, кредитные карты Credit Momentum Сбербанка России,  массовый выпуск которых начинается с 12 декабря 2011 года, быстрее всех отреагировали на требования времени. Срок выдачи карты Credit Momentum банк сократил до возможного минимума. 

Достаточно обратиться в ближайший офис Сбербанка с паспортом, и уже через 15 минут карта у вас на руках. На следующий день обладатель карты может свободно пользоваться  средствами на карте как в России, так и за рубежом. 

Кредитный лимит по карте будет устанавливаться индивидуально, в зависимости от доходов клиента, и будет варьироваться в диапазоне от 10 до 150 000 тысяч рублей. 

На быстроту принятия решения по карте Credit Momentum влияет то, что она выдаётся на условиях «пакетного предложения» клиентам, получающим заработную плату через банк либо перечисляющим пенсию на банковский счёт, а также клиентам, оформляющим потребительские, авто- и жилищные кредиты. 

На карте Credit Momentum отсутствует имя клиента латинскими буквами, но это никак не отражается на её платёжных качествах. Credit Momentum обладает всеми возможностями  стандартного кредитного «пластика», который позволяет клиенту совершать покупки  и получать наличные денежные средства. Держатель карты может воспользоваться и льготным периодом погашения задолженности - на срок до  50 дней клиент может воспользоваться заёмными средствами по торговым операциям бесплатно, если до установленной банком даты платежа полностью погасит задолженность по карте.

- Карты Credit Momentum сейчас выдаются на льготных условиях, с бесплатным обслуживанием в первый год, - пояснил директор управления планирования, контроля и качества клиентского обслуживания  Западно-Уральского банка Сбербанка России  Григорий Капелюшник. - Если у держателя карты не возникнет проблем с погашением , то через год он автоматически получит новую  кредитную карту системы VISA или MasterCard, но уже с персональными данными, причём уже на три года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах