189
Рейтинг вопроса
0
+ -

Какие дорожные знаки действуют на Северной дамбе в Перми?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 43. АиФ-Прикамье 25/10/2017
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 43 25/10/2017

На Северной дамбе открыто движение, но висят и временные, и стационарные дорожные знаки. Какого скоростного режима надо придерживаться?

Ответ эксперта

«Согласно приложению к ПДД, если значения стацио­нарных и временных знаков друг другу противоречат, водителям следует руководствоваться временными, – говорит начальник дорожного надзора отдела ГИБДД Перми Александр Буков. – По новому регламенту, вступившему в силу 20 октября, инспекторы ДПС имеют право контролировать соблюдение скоростного режима по временным знакам». 

Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах