Примерное время чтения: 2 минуты
165

Ученые, которые спрогнозировали теракт 11 сентября 2001 года, предсказывают конец света

С помощью специальной технологии, которая позволяет прогнозировать будущие события на основе анализа разнообразных сведений в Интернете, ученые сделали вывод  о том, что конец света наступит 21 декабря 2012 года.

Один из авторов исследовательского проекта говорит что их система помогла предсказать терракт  в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года. Система предупредила, что в течение двух-трех месяцев после июня 2001 года произойдет событие, которое изменит мир, передает "Росбалт".

Разработка ученых основана на поиске интересующей информации по ключевым словам. Специальное программное обеспечение позволяет обрабатывать множество интернет-страниц. Одновременно происходит анализ текста, содержащегося рядом с ключевыми словами,по которым ведется поиск.

Данное изобретение позволяет изучить мысли и мнения тысяч различных специалистов и составить научный прогноз на основе их рассуждений. Согласно полученным выводам, через три года Землю ждет большой катаклизм, который приведет к концу света. По мнению ученых, катастрофа планетарного масштаба произойдет 21 декабря 2012 года,передает агентство.

Примерно эти же числа объявлены концом времен по календарю древних индейцев майя. Похожие цифры получили и некоторые астрологи,которые говорят о том, что после 12 декабря 2012 года нарушатся все космические циклы и произойдет парад планет, сопровождаемый солнечным затмением. В результате на Земле сместятся полюса и начнется всемирный потоп, который переживут не более 0,5% обитателей планеты.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (15)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах