Примерное время чтения: 3 минуты
81

В банк на Новый год

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52. АиФ-Прикамье 30/12/2010

Праздник – есть праздник. А какой праздник без подарков? И поэтому без обращения в свой банк не обойтись.

Нужно успеть получить пенсию, зарплату, снять со счёта деньги для праздничных покупок, или отправить перевод близким в другой город. Конечно, нужно успеть заплатить старые долги за услуги ЖКХ или связь, чтобы оставить их в уходящем году. Да и кредитная карта или потребительский кредит не будут лишними в эти предпраздничные дни, полные приятной суматохи и беготни по магазинам.

Сбербанк с учётом опыта прежних лет решил организовать работу своих офисов в праздничные максимально доступно для клиентов. И 31 декабря, и в дни новогодних каникул банк будет работать, правда, по праздничному графику.

- В последний день этого года мы будем работать с клиентами по всем направлениям предложений и продуктов без ограничений, но закроем офисы на час-два раньше, - поясняет Заместитель председателя Западно-Уральского банка Сбербанка России Татьяна Галкина. – После праздников мы откроемся уже 3 января. Более точное расписание работы офисов будет размещено на сайте банка, а также во всех отделениях Сбербанка.

В новогодние праздники можно принять участие в специальных потребительских акциях, не откладывая обращение с заявкой до рабочих будней. До 23 января 2011 года можно получить потребительский кредит на льготных условиях. Особенно привлекательно это предложение для тех клиентов, которым зарплата начисляется на счет в Сбербанке.

Кстати, обладателям, как кредитных карт, так и дебетовых, в праздничные дни денежные средства будут доступны даже в те часы и дни, когда офисы банка будут закрыты. Достаточно будет зайти в зоны круглосуточного обслуживания в филиалах Сбербанка или воспользоваться банкоматами в торговых и развлекательных центрах.

- Мы подготовились к предпраздничному спросу, и в достаточном объёме загрузили все наши банкоматы, - подчеркнула Татьяна Галкина. – На территории Пермского края сегодня работает 614 банкоматов Сбербанка, и 230 их них будут обслуживать клиентов в круглосуточном режиме без перерыва на новогодние дни.

КСТАТИ

Клиенты, которые по 31 декабря уходящего года оформят кредитные карты Сбербанка, не уйдут из офиса без подарка. Какого? Конечно, это приятный сюрприз.

На заметку

Режим работы банка в праздничные дни

31 декабря - с 10.00 до 17.00

1, 2 января – выходные дни

3-6 января – с 10.00 до 16.00

7 января – выходной день

8 января – 10.00 до 17.00

9,10 января будут работать воскресные офисы банка

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах