Примерное время чтения: 2 минуты
127

В Перми пройдёт «Кредитная суббота»

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 38. АиФ-Прикамье 19/09/2012
Фото: А. Ердяков

22 сентября Сбербанк проводит в Перми «Кредитную субботу», организованную для собственников и предпринимателей, которые хотели бы детально познакомиться с условиями кредитования, спланировать развитие своего дела с помощью банка и его партнёров, изучить предложения автодилеров и компаний, торгующих оборудованием для бизнеса. Свои предложения представят более десяти крупнейших дилеров оборудования и автомобилей: МАЗ, DAF, MAN, «Hino», НефАЗ, ГАЗ, «Peugeot», «Богдан», «Volkswagen», «Chevrolet», «Opel» и другие.

Консультанты Сбербанка помогут в выборе подходящей кредитной программы для развития бизнеса конкретного клиента, пошагово расскажут о процессе получения интересующего кредита, на месте выполнят предварительный расчёт платежей и ответят на вопросы. Кредиты на создание своего бизнеса, краткосрочные и долгосрочные – всё возможно оформить в это день.

Стоит напомнить, что сегодня малый бизнес – это 98% всей корпоративной клиентской базы Сбербанка. На территории Прикамья услугами Сбербанка пользуются более 33 тысяч предпринимателей и малых предприятий, портфель кредитов которых составляет 17 млрд рублей.

Посетить «Кредитную субботу» можно с 10 до 16 часов в следующих филиалах Сбербанка на ул. Ленина, 58 (Центр кредитования для открытия бизнеса), на Бульваре Гагарина, 65а (Центр кредитования для покупки оборудования), на ул. Монастырская, 4 (Центр кредитования для покупки транспорта), на ул. Мира, 45, на ул. Героев Хасана, 8.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах