Примерное время чтения: 3 минуты
104

Тест-драйв для малого бизнеса

Каждому предпринимателю нужно быть мобильным, чтобы успевать сделать за день массу дел в самых разных местах города.

В сельском хозяйстве востребованы тракторы и комбайны всех модификаций. А предприниматели, выбравшие направление пассажирских перевозок, вообще не могут существовать без соответствующих автомобилей и автобусов всех классов. Не менее востребованы у представителей бизнеса тягачи, спецтехника и многое другое. Всю эту технику можно купить в кредит, главное - выбрать лучшие варианты и техники, и программы кредитования под себя и свой бизнес. И не забыть про существующие льготы и скидки.

Сегодня, 29 июня, на открытой площадке перед Мотовилихинским отделением Сбербанка на бульваре Гагарина, 65а можно ознакомиться со всеми новинками автотехники для бизнеса, представленной в пермских автосалонах. Любой предприниматель сможет ознакомиться и проверить все возможности представленной техники и принять участие в тест-драйве ряда моделей.

- Предприниматели здесь же, на выставке 29 июня, смогут задать все свои вопросы дилерам, получить консультации у лучших специалистов по автострахованию и сразу же подать кредитную заявку на понравившуюся модель по программе «Бизнес-авто», - рассказал заместитель директора управления продаж малому бизнесу Западно-Уральского банка Сбербанк России Алексей Мошкин. - Во время выставки также будет проведён розыгрыш ценных и очень полезных призов и подарков от наших партнёров - от GPS-навигаторов, автомагнитолы до дисконтных и топливных карт. 

Сегодняшняя выставка-презентация открывает акцию Сбербанка «Авто для бизнеса», которую поддержали и ведущие автодилеры Пермского края, а  также страховые компании. В рамках акции предприниматели с годовой выручкой до 400 млн. рублей, оформившие заявку на кредит «Бизнес-авто» могут получить эксклюзивные скидки от автосалонов и страховщиков, и непременные подарки и сувениры.

Специалисты Западно-Уральского банка Сбербанка России уверены, что акция привлечёт ещё больше внимания к такому популярному среди предпринимателей кредитному продукту, как «Бизнес-авто».

ОБ АКЦИИ

Алексей МОШКИН, заместитель директора управления продаж малому бизнесу Западно-Уральского банка Сбербанк России:


- Сбербанк в рамках акции гарантирует сокращение сроков рассмотрения заявки в два раза - до четырёх дней, а также предлагает для новых клиентов льготные тарифы по расчётно-кассовому обслуживанию. Акция «Авто для бизнеса» продлится с 29 июня по 31 июля.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах