Примерное время чтения: 2 минуты
114

Новогодние ставки по кредитам пошли вниз

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 50. АиФ-Прикамье 12/12/2012

Пермь, 13 декабря - АиФ-Прикамье. Сбербанк России с 1 декабря проводит акцию с понижением ставок на популярные займы «Потребительский кредит без обеспечения» и «Потребительский кредит под поручительство физических лиц». Теперь минимальная ставка - 13,9%.

В первую очередь приятный новогодний сюрприз коснётся тех клиентов, которые получают зарплату или пенсию на карточный счёт в Сбербанке. Именно для них установлена самая благоприятная ставка - 13,9% годовых при сроке кредита от 3 месяцев до 1 года. При сроках от 13 до 60 месяцев  ставка составит от 17,9% годовых.

- Сумма кредита будет рассчитываться индивидуально, в зависимости от возможностей каждого клиента, -  пояснил заместитель управляющего Пермским отделением Сбербанка России Денис Баленко. - Максимальная сумма кредита может составить до 1,5 млн руб. без поручительства. Заявки рассматриваются в максимально быстрые сроки: уже в день обращения можно узнать о решении и получить кредит.

Потребительские кредиты для клиентов, работающих на предприятиях, прошедших аккредитацию в Сбербанке, так же обойдутся дешевле - от 15,9% при сроке кредита от 3 до 12 месяцев и от 18,9% годовых при сроках от 13 до 60 месяцев. Все остальные клиенты Сбербанка при тех же сроках кредитования могут получить заём по ставкам от 16,9% и 19,9% годовых. 

Новые предложения по кредитам помогут исполнить многие новогодние желания, причём если клиенты Сбербанка не успеют воспользоваться условиями акции в декабре, то это можно будет сделать и в январе будущего 2013 г. 

Кстати

За 11 месяцев 2012 г. Западно-Уральский банк Сбербанка России выдал в Пермском крае более 123 тыс. потребительских кредитов. Это на 46% больше, чем за аналогичный период 2011 г.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах