Примерное время чтения: 2 минуты
84

Юбилейный подарок для бизнеса

На ноябрь 2011 года зарегистрировано уже более ста тысяч индивидуальных предпринимателей, малых и средних предприятий. На них трудиться 232 тысячи жителей Прикамья. Юридические лица, как правило, организованы людьми инициативными, реализующими себя в самых разных сферах – от вполне предсказуемой торговли до редкой пока инновационной деятельности.

Предприниматели, даже начинающие, стали рационально подходить к ведению бизнеса и тщательно выбирают финансовые структуры, которые помогают им экономить время и деньги, располагают современными электронными сервисами и широкой филиальной сетью. Несомненно, практичным бизнесменам и юридическим лицам будет интересно очередное выгодное предложение от Сбербанка – акция «Юбилейное открытие», приуроченная к 170-летнему юбилею Банка.

Акция продлится с10 ноября по 10 декабря 2011 года, и рассчитана на корпоративных клиентов Сбербанка России. В рамках акции можно будет открыть расчетный счет в банке и подключить электронный документооборот всего за 170 рублей, что значительно ниже обычного тарифа. Кроме того, участник акции сможет подключиться к услуге «Сбербанк Бизнес ОнЛайн» и пользоваться ей бесплатно два месяца.

Юридические лица и предприниматели в рамках акции могут оценить доступность и качество других услуг, необходимых для ведения бизнеса. В том числе: кредитные предложения Сбербанка, услуги инкассации, оперативность платежных операций, возможность временного размещения свободных от оборота средства и другие сервисы.

Участники акции «Юбилейное открытие» смогут пополнить уже немалый круг постоянных клиентов Сбербанка. На сегодня уже более 80 тысяч представителей малого и среднего бизнеса активно пользуются услугами Западно-Уральского банка Сбербанк России.

- Интерес предпринимателей к нашим услугам имеет стабильную положительную динамику , - отмечает Наталья Левченко, директор управления продаж малому бизнесу Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России», - Осенью традиционно растет активность в сфере предпринимательства. А за счет юбилейного предложения Банкамы ожидаем привлечь в период акции на 40% больше клиентов, чем обычно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах