Примерное время чтения: меньше минуты
124

На митинге «Пермь против наркотиков» призывали садить дилеров на кол

В это воскресенье 150 человек прошли колонной от памятника «Разорванному братству» до мемориала «Уральскому танковому добровольческому корпусу». В акции участвовали общественные организации и политические движения. Они поднимали плакаты с дерзкими лозунгами: «Наркобарыг - на кол!», «Наркоторговля не имеет национальности!» 

Также участники колонны призывали прекратить свободное распространение в городе легальных кодеиносодержащих препаратов.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах